Оплата и доставка
В полиграфии сроки поставки расходных материалов напрямую влияют на выполнение заказов. Ламинационная пленка, материалы для цифровой печати и другие расходники часто нужны быстро: без длительного ожидания, с понятной отгрузкой и надежной упаковкой.
Компания РичГрупп поставляет пленки для ламинирования и расходные материалы для полиграфии со склада в Москве. В наличии представлены глянцевые и матовые BOPP-пленки, PET-пленки различной толщины, СофтТач, голографические и металлизированные пленки, Anti-scuff, UltraBond и другие материалы.
Для клиентов действуют удобные условия получения заказа: самовывоз, доставка по Москве и Московской области, передача груза в транспортные компании для отправки по России.
Удобные условия для наших клиентов
Доставка по всей России
Мы организуем отправку заказов в регионы через транспортные компании. Заказ может быть передан в выбранную клиентом ТК, если у нее есть терминал в Москве и она принимает данный тип груза.
Возможность срочной доставки
Если материалы нужны максимально быстро, возможность срочной доставки обсуждается с менеджером при оформлении заказа. Мы учитываем объем заказа, адрес доставки, загруженность отгрузки и доступность подходящего способа перевозки.
Оперативная обработка заказов
Поступающие заказы обрабатываются в рабочее время. Менеджер уточняет наличие товара, согласует условия получения, способ доставки и передает заказ на сборку после подтверждения оплаты.
Подготовка и отправка заказа
Отгрузка товара осуществляется со склада в Москве по адресу. Чтобы заказ был доставлен или передан в транспортную компанию на следующий рабочий день, оплату необходимо произвести до 18:00 текущего рабочего дня. Условием отгрузки является наличие платежного поручения с отметкой или печатью банка. После подтверждения оплаты заказ передается на сборку и готовится к выдаче, доставке или отправке через транспортную компанию.
Доставки по Москве и ближайшему Подмосковью выполняются на следующий рабочий день после оплаты.
Варианты получения заказа
- Возможность самовывоза
Клиент может самостоятельно забрать заказ со склада по адресу:
Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 37, стр. 22. Самовывоз согласуется с менеджером заранее, чтобы заказ был подготовлен к выдаче. - Доставка по Москве
Доставка по Москве обычно выполняется на следующий рабочий день после оплаты. При сумме заказа от 30 000 рублей доставка по Москве осуществляется бесплатно машинами компании. Если сумма заказа меньше 30 000 рублей или клиенту требуется иной формат доставки, возможна доставка через Яндекс Доставку за счет клиента. - Доставка по Московской области
Согласуется с менеджером индивидуально. Срок зависит от адреса, объема заказа и выбранного способа доставки. Для ближайшего Подмосковья бесплатная доставка возможна при сумме заказа от 100 000 рублей. - Доставка в регионы России
В регионы России заказы отправляются через транспортные компании.
Мы бесплатно доставляем заказ до терминала транспортной компании в Москве. Дальнейшая перевозка оплачивается клиентом самостоятельно по тарифам выбранной ТК.
Обычно заказ передается в транспортную компанию на следующий рабочий день после оплаты. Дальнейший срок доставки зависит от региона и условий перевозчика. В среднем доставка по России занимает от 3 до 7 рабочих дней, но точный срок рассчитывает транспортная компания.
Клиент может выбрать удобную транспортную компанию, если у нее есть терминал в Москве и она принимает данный тип груза. Возможность доставки до терминала выбранной ТК предварительно согласуется с менеджером
Упаковка заказа
Отгрузка товара со склада осуществляется в заводских картонных коробках.
Если клиенту необходима отгрузка на паллете, мы бесплатно размещаем товар на паллете и дополнительно стрейчуем его для повышения жесткости и сохранности при транспортировке.
Дополнительные услуги транспортной компании, например обрешетка или специальная защитная упаковка, оплачиваются клиентом отдельно по тарифам выбранной ТК.
Условия оплаты
Стандартно заказы отгружаются по 100% предоплате. Доступные способы оплаты:
- 100% предоплата на сайте;
- оплата по счету;
- оплата банковской картой при самовывозе.
Отгрузка всегда выполняется с закрывающими документами. Клиенту предоставляются счет и УПД. По желанию отгрузочные документы также могут быть выгружены через ЭДО.
Контакты для оформления заказа
По вопросам оплаты, доставки, самовывоза и срочной отгрузки вы можете связаться с нами:
- Телефоны: 8-499-1100230
8-916-880-0901 - E-mail: info@richgrupp.ru
- Адрес склада: Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 37, стр. 22
- График работы: понедельник — пятница, с 9:00 до 18:00